Здравствуйте, спасибо за ответ про копчик. А что делать с корешками ? Как их можно вылечить? Может быть спец. гимнастика или что- нибудь еще? НАхожусь заграницей, сложно попасть к врачу. Хочу еще забеременеть. Спасибо
Ответы
Мне сложно сказать заочно. Если это проблемы с позвоночником, надо лечиться у невролога. Может быть, это какая- то системная проблема с суставами , мышцами. Ну не могу я Вам ответить заочно. Очень мало объективной информации. Возможности интернет- консультаций очень ограничены.