Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при дегенеративных изменениях суставов вследствие коллагенопатии, что применять эффективнее: препараты глюкозамина/ хондроитина или гидролизат коллагена?
Ответы
Если верить фирмам- производителям, то каждый кулик свое болото хвалит, каждая фирма утверждает, что ее препарат - самый эффективный среди подобных. На практике почти всегда дело обстоит так: что подошло конкретному пациенту, то для него и лучше.