banner1

артролог

17:40 12-07-2005 / Сергей, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна ! Мне 32 года. Вот уже 3- ю неделю мучаюсь от сильных болей в левом плечевом суставе, отдающие к левому локтю. Боли особенно усиливаются в ночное время, поэтому сплю плохо. Днем, при постепенном отведении руки перед собой, возникает резкая боль, затем при поднятии выше боль стихает, тоже самое при опускании руки. Припухлости сустава нет. Боли наблюдаются лет 10, в основном весной и осенью. R- гр. - без патологии, анализы тоже. Тогда (10 лет назад) мне был поставлен ДЗ: Плечелопаточный периартрит. Наружные средства не помогают, НПВС противопоказаны (язва желужка и ДПК). Доктор, что мне посоветуете ? Есть ли средства для внутреннего применения которые не противопоказаны при язве ?

Ответы

# 21:45 13-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую показаться квалифицированному специалисту по плечевому суставу. Если есть желание, подскажу координаты.