артролог

18:02 17-08-2005 / Ирина, обратиться

У моей мамы, 73 года, диагноз полиостеоартроз, двухсторонний кокс- артроз, гоноартроз. От операции отказалась. Ранее ей терапевт для облегчения назначал преднизолон. Сейчас она сама хочет его принимать. Можно ли при таком диагнозе применять этот препарат и поможет ли он ей. Еле ходит на костылях. Почему таким больным не разрешают наркотические обезболивающие? Они что должны мучиться если отказались от операции. У них отстается один выход. .. .. ., это бесчеловечно.

Ответы

# 22:42 17-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гормональные препараты методом "самолечения" применять нельзя.