Уже 1, 5 года болит плечевой сустав, рука стала ограничена в движении. Ни хирург, ни невропатолог никакого диагноза не ставят. Рентген изменений в кости не выявил, а рука постоянно ноет, особенно при резких движениях. Это артрит? Поможет ли массаж?
Ответы
Это не артрит. Это скорее всего лплечеловаточный периартрит (повредение мышц плеча). Приходите на прием постараюсь помочь. С уважением пишите dr- ivo@yandex. ru