добрый день, у меня по ночам болят ноги, не могу спать. Ощущение такое будто все суставы выворачивает. На утро встаю и как бы ничего и не болело, и так уже 4 дня.
Ответы
ваша проблема может быть связана с венозной недостаточностью. Вы где- нибудь обследовались? Если живете в Москве можете обратиться ко мне. Мои координаты при клике на имя.