С чем может быть связана боль в большом пальце левой руки в основном при надавливании в последней фаланге от ногтя до косточки с левой стороны (ближе к указательному пальцу, а не снаружи)?
Ответы
Угадать причину Ваших болей заочно не смогу. Навскидку могу предположить как минимум 6 причин, которые могут дать такую симптоматику. Нужно смотреть очно.