Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем можно вылечить артроз ВНЧС? Беспокоит уже год, причем недавно стали болеть пальцы на руках и ногах. Анализы на ревматизм отрицательные.
Ответы
Здраствуйте, скажите пожалуйста, где и как можно вылечить артроз ВНЧС? диагнос МРТ- нарушение в обоих ВНЧС с полной вентральной дислокацией диска , с полной репозицией справа и полной вентральной дислокации без репозиции- слева.