Добрый день! Уважаемый доктор очень болит колено особенно если посижу то потом иду прихрамываю больно идти по лестнице Что у меня такое может быть к какому доктору обратиться?
Ответы
У Вас может быть многое: небольшое повреждение капсулы сустава, мениска. .. Может быть дебют остеоартроза. Если Вы живете в Москве, обратиться можно и ко мне. Позвоните мне 89162029521.