Здравствуйте! Уотца коксаартроз 3- 4 степени. Назначают принимать хондропротекторы. Дают на выбор целый список: терафлекс, артру, нимесил и др. Как определится с выбором? Может быть что то посоветуете с другими способами лечения.
Ответы
Скорее всего будет показано протезирование сустава (если позволяет общее состояние здоровья). Медикаментозная терапия может приносить лишь кратковременный и маловыраженный эффект. Точнее можно сказать только при очной консультации. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.