Моей дочери 1,3 года.У неё до конца не разгибается коленный сустав.Температуры нет,но сустав опухший,при этом не может самостоятельно ходить,только за ручку(хромает).Лейкоциты в норме,снимок в норме.Что вы мне посоветуете?
Ответы
Уважаемая Юлия Олеговна, моей дочери 1,3 года. У нее до конца не разгибается коленный сустав. Анализы на хламидии отр., ЦИК,СРб,рф, антистрептолизинО- норма. Снимки в норме . Что вы посоветуете.
Юлия Олеговна,ребенку 1,4 года.После обследования(цик,рф,срб,и др.) узи нашли выпот 5-7мг. поставили диагноз инфекционно-аллергический артрит.Назначили ортофен 25мг 0,5 таб.,электрофорез с димексидом и долгит для массажа. Но у ортофена противопоказания!Мы уже 4 месяца лечимся,ребенок не ходит самостоятельно,только за ручку.Уже незнаем ,что делать.Были у кардиоревматолога,педиатра, ортопеда,травмотолога.И так по кругу. ДОКТОР ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!