Здравствуйте. Вторую весну подряд начинают хрустеть суставы. Безболезненно хрустят как мелкие так и крупные. Из неприятных ощущений только то что немного тянет ноги ниже колен и руки ниже локтей. В прошлый раз прошло в июне. Что это? Может ли быть связано с временем года или просто совпадение? Спасибо.
Ответы
Хруст в суставах сам по себе заболеванием не является. если сильно беспокоит - можно попить препараты или БАДы, содержащие глюкозамин (например, Дона).