Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что надо съесть (:)) чтобы суставы не скрипели, а то я иду, а они скипят - как не смазанная телега, а мне всего 33, что будет когда мне будет40?
Ответы
Предположу, что у Вас синдром гипермобильности суставов. Состояние это генетическое, коррекции практически не поддается, хотя для жизни совершенно не опасно.