Маме 82 года, сильная деформация коленных суставав, невыносимые боли при хотьбе. Можно ли ей проколоть Суплазин? Какие могут быть побочные эффекты при ее возрасте и серьезной стадии заболевания?
Ответы
Я не использую данный препарат вообще. Что касается использования внутрисуставных инъекций хондропротекторов, то нужно определить ,какая стадия артроза (определяется по рентгенограммам), а также - есть ли выпот в полости сустава (определяется по УЗИ).