banner1

артролог

13:46 13-02-2010 / рита / северная осетия, обратиться

у моей мамы артроз коленных суставов.она учитель.раньше она бегала как девочка,а теперь ели передвигает ноги.обращались к специалистам.прошли массу диагностических процедур,лечились:пили донну,кололи хондролон,в коленный сустав делали дипроспан.становилось на время легче,народными рецептами пользовались.врачи говорят,осталось попробовать операцию,но и этим гарантию мне не дают,что ее вылечат.маме 66 лет и от того ,что ее движения ограничены она очень страдает.может вы посоветуете что нибудь.ведь столичные клиники располагают большей информацией

Ответы

# 16:24 13-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, располагают. Но для этого надо видеть пациента очно. В крайнем случае (для общей консультации) - надо видеть хотя бы снимки и результаты обследования. Потому что по сути лечение было общепринятыми препаратами. И пора ли задумываться об операции - можно говорить только по по результатам объективного обследования.