Пищевая добавка Стопартроз выписана неврапотологом. Меня интересует не является ли это обычным маркетингом и разрешено ли минздравом. Продаётся в аптеке.
Ответы
Поможет биодобавка или нет - неизвестно, т.к. они не проходят клинических испытаний (этим и отличаются от лекарственных препаратов). Тем не менее утверждение, что прием БАДов бесполезен, тоже не всегда корректно.