banner1

артролог

20:05 25-01-2011 / Шамгул / Казахстан.Актау, обратиться

Здравствуйте,у меня уже больше года болят суставы.Правая рука не разгибается,она в согнутом положении.Боли начинаются под утро,также болят ноги ,стопа.Пил очень много лекарств,а вот после сульфасалазина,мидокалма,найза ,кеторала открылась язва желудка.Боюсь какие- либо лекарства пить.Посоветуйте что делать и как облегчить боль.

Ответы

# 08:39 27-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно лечение у опытного ревматолога. По интернету в Вашей ситуации посоветовать что-либо конкретное нельзя.
# 19:44 27-01-2011 Шамгул, обратиться
Здравствуйте,а где можно найти опытного ревматолога?Посоветуйте ,пожалуйста.