banner1

артролог

13:03 03-08-2011 / Любовь / Александров, обратиться

Здравствуйте! 14 дней назад мне делали операцию по удалению лоскутного тела медиального рога мениска+ диагностировали хондроэмаляцию 2 степени.При артроскопии произошло гидравлическое нарушение систолической капсулы. Тянет икроножную мышцу как при растяжении связоки под коленным суставом, больно шагать, припухлость ноги, без изменения цвета.Что делать в подобном случае?Как снять отечность и боль?

Ответы

# 23:07 05-08-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь к оперирвавшему хирургу, лечение может быть разным, в зависимости от конкретной ситуации.
# 16:07 09-08-2011 Любовь, обратиться
Обращалась. Выписал уколы детралекс и алфлутоп, венорутон. Припухлость сходит. А колено до конца не сгибается, болит.
# 17:23 10-08-2011 www.Ondar.ru, обратиться
Любовь, сделайте свежие МРТ и рентгенограммы и приходите на консультацию.
8(495)7695987