Получила ,Ваш,ответ,хотела еще спросить.Когда муж делает ногами по утрам "велосипед",то с левой стороны поясницы чувствует щелчки,а с правой все хорошо,не может ли из-за этого часто болеть спина и что это такое?Спасибо.
Ответы
Когда муж,55 лет,делает по утрам ногами "велосипед",то с левой стороны поясницы чувствует щелчки,а с правой стороны все хорошо,не может ли из-за этого часто болеть спина и что это такое?Иногда колим деклофенак,но не всегда помогает.Спасибо.