banner1

артролог

12:00 31-12-2011 / Нина Михайловна… / Балашиха МО, обратиться

Добрый день. Мне 70 лет.Работаю. Активная. В апреле 2011 года упала повредив голеностопный сустав.Растяжение связок диагноз травмпункта. При дальнейшем обследовании выявлен осоартроз этого сустава заодно и коленного. Лечение с июля 2011 года инъекции внутримышечно препаратами через день поочередно Афлутоп и Цель.Витамины группы Б, назначен лазер.Кроме того было Чернре море, Санаторий Кашин, где принимала на суставы грязь, магниты, минеральные ванны.Немного лучше стало. Но мой вопрос почему около голеностопного сустава изменился цвет кожи, стал белый, а ощущение, как-будто обложили снегом. В голеностопный сустав был сделан квалифицированным артрологом сразу при обращении укол, но не знаю с каким лекарством, чтобы снять боль.

Ответы

# 16:27 02-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть связано с разными причинами - венозная недостаточность, нейропатия и др. Чтобы разобраться, нужна очная консультация.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz