Доктор. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛИТ ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ ПО НОЧАМ ИМЕННО В ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ. Я НЕ МОГУ НАЙТИ УДОБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В КОТОРОМ МОЖНО УСНУТЬ. СПАСИБО.
Ответы
Уважаемая татьяна, попробуйте (если нет аллергии) принимать в течение 3- х дней антибиотик ампициллин по 0, 5 грамма - по две таблетки через каждые 5- 7 часов. Только обязательно запивайте не меньше чем полстаканом воды. М. добавить но- шпу по 1 таблетке на ночь. и обязательно проконсультируйтесь у уролога и гинеколога. С уважением Соломатов В. Г. Если будут еще вопросы, лучше пишите на НАШ сайт. Там мне проще отвечать подробнее.