Здравствуте, Уважаемый Доктор!
У моего папы артроз в области бедра. Инолтру уже принимал, диклофенак какждый день, и др. препараты. Неужели без операции не обойтись?
Помогите советом.
Ответы
Уважаемый (ая)? ПАА, без операции обойтись можно. Побродите по НАШЕМУ сайту, изучите проблему взаимосвязи состояния позвоночника , суставов и внутренних орагнов (выдержки из книги об остехондрозе позвоночника) и обращайтесь к нам. Такие случаи в нашей практике от 10до 15% всех наних пациентов. Эффект - хорош. С уважением Соломатов В. Г.