Уважаемый доктор у моей мамы болит копчиковая кость это чуть выше ягодиц. После приёма ванны боли утихают. Мазь Фестум- гель не помогает.
Помогает феналгон. Доктор что это может быть и как избавиться от этих непостоянных, но нудных болей.
Ответы
Это может быть кокцигодиния или какое- либо заболевание прямой кишки. Нужен осмотр, возможно, понадобится рентген копчика. Мне звоните 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).