Моему мужу поставили диагноз "псориатический артрит". Он говорит, что это от нервов, и что я во всем виновата. А мог ли равиться такой псориаз из его давней аллергии на алкоголь?
Ответы
Уважаемая Светлана, причина псориаза до сих пор точно не установлена, поэтому любое утверждение несет только элемент правдоподобия. С уважением Соломатов В. Г.