артролог

12:07 31-08-2003 / Георгий, обратиться

Здраствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, мне 24 года вот уже год как болит только правая нога от самого основания причем в разных местах (у меня продольно- поперечное плоскостопие) начал носить корегирю стельки не очень помогло думал что тромбики или сосуды но доплерография не показала что мне делать?

Ответы

# 08:59 05-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Георгий, похоже на проявления остеохондроза позвоночника, проверьте состояние поясничного отдела позвоночника. Подробнее об этом состоянии м. прочитать у нас на сайте (см. чрз фамилию, банер). С уважением Соломатов В. Г.
# 23:43 22-09-2003 Георгий, обратиться
Здраствуйте! спасибо за ответ и вы действительно правы но отчасти рентген и комп. томограмма выявили и остеохандр. поясничн и остеоартроз коленного и тазобедрен- го суставов, ортопед обнаружил у меня перекос из- за сложного плоскост. Но подскажите пожалуйста как мне вылечить все это (скелет и прежде всего остеоартроз на начальной стадии) к кому обратиться за грамотной консультацией
Я приобрел стельки делаю упражнения но жуткие боли посещают даже ночью. Спасибо вам большое что вы есть, а то даже не знаю к кому обратиться