Здравствуйте, уважаемый доктор!
Слышал, что артропатию лечат с помощью стволовой терапии. Правда ли это? Кто- либо работает в Москве со стволовыми клетками в этом направлении? Спасибо.
Ответы
Уважаемый Михаил, стволовая терапия - направление в медицине малоизученное, экспериментальной, возможно что истинные результы иные чем то что преподносится публике. Если есть конкретная ссылка об этом виде терапии пришлите для ознакомления. А вообще. не вдаваясь в подробности предположу. что это очень опасно в отношении грядущих онкоосложнений. Раковые клетки сродни стволовым, т. е. незрелым, недифференцированным. С уважением Соломатов В. Г.