У меня к Вам такой вопрос отложение солей во всех суставах, если не "прохрущу" чувствую себя деревянной. Мне 24года, я поменяла климат и уже на протяжение 3лет постоянно "хрущу".
Ответы
уважаемая Лилия, вопрос напоминает "пойди туда не знаю куда". Причин подбным жалобам множество. Самая распространенная - нетренированность. Точнее м. сказать только при обследовании. Обратитесь к терапевту очно. Йогурты и курение не так важны в подобных состояниях, как предполагаете. С уважением Соломатов В. Г.
Мне 30лет. Диагноз- хондромаляция надколенников. Врач назначил ЦельТ в\ суставно №5 2раза в неделю с кислородом. 2курса с интервалом 2месяца. Где это можно сделать? Насколько это эффективно и правильно?