Уважаемая Юлия Олеговна!
А возможно ли при максимальной отдаче от с моей стороны излечение таких болячек, про которые Вы мне писали: "остеохондроз шейно- грудного отдела или изолированная периферическая нейропатия", если они все имеют место быть?
Ответы
Ну, остеохондроз, если он есть, а он в той или иной мере есть чуть ли не у каждого человека ещё со школьного возраста - это постоянная патология. Важно не прилигать особых усилий, чтобы он прогрессировал. Если дело в том, что страдает периферический нерв - это проще. От этого вообще можно избавиться.