Здравствуйте.
Моей маме 51 год. У неё сильные боли в ногах, иногда локализующиеся в коленных суставах. Происходит часто « одеревенение» ноги, сопровождающееся трудностью и болью при сгибании.
Что это может быть?
Как лечить?
Ответы
Уважаемая Анна! Общие принципы - поменьше физических нагрузок в виде долгого стояния на ногах или ношения тяжестей. А вот чтобы понять, что же надо лечить - это надо смотреть и маму, и ее рентгенограммы, и некоторые анализы.