После лечения диссиминированного туберкулеза у меня уменьшилось правое легкое и образовались спайки, возможно ли рассосать спайки и разработать легкое, чтобы оно вернулось к первоначальному размеру
Ответы
А что такое "соляная лампа"? Поисковики ничего не дали. От чересчур активного плавания в бассейне (до 10 час в неделю) появились проблемы с легкими типа астмы, возможно, от хлорки или переохлаждения.