banner1

кардиолог

03:54 04-04-2004 / Владимир…, обратиться

Посоветуте, как лечить одновременно 1)гипертонию и 2)депрессию, ведь болишинство лекарств от 1) вызывают 2), а известные мне лекарства от 2) повышают давление?

Ответы

# 20:34 04-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Владимир! Все не так безнадежно. Вероятность побочных эффектов современных гипотензивных пренпаратов минимальна. Но терапия подбирается индивидуально. Если вы живете в Москве, могу помочь. Мой e- mail найдете, щелкнув по строке фамилии.