кардиолог

09:38 02-05-2004 / Игорь, обратиться

У моего отца - 66 лет, вес 75 кг произошел ишемический инсульт. Парализовало левую сторону. Сейчас он лежит в больнице уже неделю. И до сих пор он даже глаза открывает с большим трудом, речь частично воосстановилась, но нет попыток сидеть. Это нормально? , а то я прочитал, что они доллжны садиться на 2- 3 день?

Ответы

# 08:17 05-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нарушение мозгового кровообращения - это достаточно тяжелое заболевание, клинические проявления и течение болезни зависят от зоны поражения и сугубо индивидуальны.