кардиолог

20:23 03-05-2004 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Частенько беспокоит тахикардия 90- 100 ударов провёл суточное мониторирование. Результат такой: Склонность к умеренной тахикардии в
дневное время суток, а в остальном всё в норме, УЗИ в норме. Также сдавал
анализ крови на гормоны щитовидной желези, тоже всё в норме.
Каким будет Ваше мнение по моему вопросу?
Заранее спасибо.
С уважением Александр

Ответы

# 08:12 05-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно, тахикардия это результат детренированности. Если с физ. нагрузками все нормально, то можно попринимать бета- блокаторы в минимальных дозах (12. 5- 25- 50 мг. атенолола, подбор по индивидуальной переносимости). Кроме того, попробуйте принимать глицин по 1 т. 3 раза в день.