кардиолог

08:53 11-05-2004 / Инна, обратиться

Моей маме 78 лет, у нее ишемическая болезнь сердца, атеросклероз. . Врачи не знают, как ее лечить, т. к. у нее пониженное давление и она не переносит нитроглицерин и все препараты из нитратов. Кроме того, ей трудно ходить (из- за энцефалопатии)и вообще по возрасту. Вопрос: можно ли ей сделать обследование сердца на дому (что- то типа мониторинга), куда обратиться? И где можно найти хорошего кардиолога, чтобы вызвать на дом? Живем в Москве. Имеет ли смысл вызывать врача на дом или надо обязательно ложиться в сационар?

Ответы

# 11:36 11-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с консультации на дому. Тел. 928- 06- 50. Далее доктор, после осмотра, порекомендует обследование и терапию.