кардиолог

21:02 11-05-2004 / Людмила Для Док…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с вами общались на конференции гастро- га. Вы предположили, что у меня плексид ( у меня были боли в солн. сплетении). Хочу, а я обещала Вам, рассказать, что я все таки обследовалась за деньги в другом городе, где с сочувствием отнеслись к моим проблемам, тщательно сделали ФГСД и нашли язву в желудке 5 мм. Мне сразу стало спокойно: я ее чувствовала. Я теперь знаю что у меня болит и что конкретно надо лечить. Ведь пугает не болезнь , а неизвестность. Когда тебе говорят, вы здоровы, анализы у вас хорошие, лечите голову! К таким докторам снова идти не хочется, хочется ответить: а у вас голова здорова? Большое Вам спасибо, за ВАше внимание и совет. Будте здоровы!

Ответы

# 23:29 11-05-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я очень рад за Вас (если можно, конечно, радоваться за человека с выявленной язвой). Вы правы: неизвестность страшит более всего. Теперь дело осталось за малым: грамотно излечиться от этого недуга. Я искренне желаю Вам удачи. ..