кардиолог

09:20 12-05-2004 / Сергей, обратиться

Мне ( 33 года)поставлен диагноз: Миодистрофический кардиосклероз НК 0. Что озназает данный д- з ? В медицинской энциклопедии я ничего не нашел описания данного заболевания.

Ответы

# 11:17 12-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А где это Вам такой диагноз соорудили? Миодистрофический кардиосклероз это выдумка местного доктора, в МКБ 10 (международная классификация болезней)не встречается. НК 0 - это отсутствие признаков сердечной недостаточности.
# 16:17 12-05-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен с коллегой на все 100! Доктор - фантазёр, которому зачем- то захотелось поставить ХОТЬ КАКОЙ- НИБУДЬ диагноз : -). Поводов для беспокойства нет. ..