кардиолог

09:28 12-05-2004 / Юлия, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня взяла результат ЭКГ, к терапевту только завтра. Расшифруйте мой результат, очень переживаю. "Ритмичная синус. тахикардия. Вертикальное направление электр. оси сердца. Перегрузка миокарда прямого предсердца. Воготония".

Ответы

# 11:18 12-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это вариант нормы, с некоторыми индивидуальными особенностями.
# 12:30 12-05-2004 Юлия, обратиться
Мне скоро лететь на юг. У меня не будет проблем с сердцем я ведь с дитём буду. Жалоб вообщем- то никаких. .. ответьте пож- та.
# 08:40 13-05-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не будет.