здравствуйте, мне 30 лет. По утрам (перед тем как проснуться) мучают ноющие боли в сердце, руки немеют- практически их не чувствую. Может быть это сердце? Посоветуйте что- нибудь.
Ответы
Уважаемая Ирина! Вероятно, это симптомы вегето- сосудистой дистонии (см. статью в центре нашей страницы) и тогда они не опасны. Все сомнения разрешаются при очной консультации. Если Вы живете в Москве, могу Вас посмотреть, тогда свяжитесь по эл. почте, мой адрес найдете на строке фамилии.