banner1

кардиолог

17:41 16-05-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор.
По- моему, я соблюла все вышеуказанные правила. А ответа не получила.
Свой вопрос я задала 15 мая.
Моей маме 69 лет. Несколько лет назад делала исследования, диагноз- уплтнение стенки аорты. Сейчас сделала флюрографию, написали , что СИЛЬНОЕ УПЛОТНЕНИЕ СТЕКИ АОТЫ! Я нахожусь далеко от мамы и очень волнуюсь. . . Насколько это опасно? Она говорит, что у всех старых людей такой диагноз, успокаивает. Может быть надо срочно что- то предпринять? ? ? Очень жду Вашего ответа. Спасибо. Мама в Санкт- Петербурге, а я в Канаде.

Ответы

# 18:20 16-05-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Маша, извините, но не было возможности ответить сразу, это не всегда получается. Ответ найдете под своим вопросом от 15 мая.