Мне 17 лет. Занимался спортом. Случайно во время профосмотра выявили WPW синдром. Является ли это противопоказанием для поступления в институт? Смогу ли я заниматься на военной кафедре? Существуют ли ограничения в выборе профессии? Спасибо.
Ответы
Здравствуй Алексей! Феномен WPW нуждается в обследовании в специализированном кардиологичесокм центре, где ответят на все твои вопросы. Например, в центре нарушений ритма на базе МНИИ педиатрии и детской хирургии (до 18 лет)