В моей кардиограмме написано: vertical axis unusal for age . .. QRS axis 81 to 90 & > 40.
Я перевл и получилось - "вертикальная ось необычна для возраста". Что это значит?
Ответы
После снятия кардиограммы, расшифровка дается врачом функционалистом. При автоматической расшифровке возможны неточности. Покажите кардиограмму врачу- кардиологу, он Вам ее расшифрует и ответит на Ваши вопросы.