banner1

кардиолог

14:54 30-09-2004 / Емеоб Ы., обратиться

ъДТБЧУФЧХКФЕ, ДПЛФПТ! оЕДБЧОП Х НХЦБ (45 МЕФ) УМХЮЙМУС ЗЙРЕТФПОЙЮЕУЛЙК ЛТЙЪ. чЩЪЧБМЙ "УЛПТХА", УВЙМЙ ДБЧМЕОЙЕ. оБ УМЕДХАЭЙК ДЕОШ ПО РПЫЕМ ОБ ТБВПФХ. лБЛПЕ МЕЮЕОЙЕ ОХЦОП РТПЧПДЙФШ ДБМШЫЕ? й ЛБЛЙЕ РТЕРБТБФЩ ЕНХ НПЦОП РТЙОЙНБФШ, ЛБЛ ЗПЧПТЙФУС, "ВЕЪ ПФТЩЧБ ПФ РТПЙЪЧПДУФЧБ". пО ТБВПФБЕФ Ч ПЮЕОШ ОБРТСЦЕООПН ЗТБЖЙЛЕ.

Ответы

# 17:43 30-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мне тоже так кажется : -)
# 20:09 30-09-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с коллегами.
# 20:50 30-09-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор! Недавно у мужа (45 лет) случился гипертонический криз. Вызвали "скорую", сбили давление. На следующий день он пошел на работу. Какое лечение нужно проводить дальше? И какие препараты ему можно принимать, как говорится, "без отрыва от производства". Он работает в очень напряженном графике.
# 21:44 30-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Только очная консультация. Подбор лечения от гипертонии - дело не шуточное, в форуме это не делается. ..