Мой дедушка принимает Верошпирон от отёков. кроме того он принимает нитросорбид и другие сердечные препараты. можно ли постоянно принимать верошпирон, если нет, то какоё перерыв нужно сделать и когда его повторить? Заранее спасибо.
Ответы
Уважаемая Антонина! Постоянно принимать верошпирон и др. кард. препараты можно и нужно, если они показаны и помогают. Вопрос только в какой дозе принимать препараты и как контролировать их эффект и работу органов. Все эти вопросы решаются лечащим врачом.