После операции (апендицит), в реанимации инсульт парализовал левую часть тела мамы. В чем может быть причина такого результата. .. Маме немногим более 50
Ответы
Что бы дать вам конкретный ответ , надо знать историю болезни вашей мамы - какие болезни имелись до операции. Если она была абсолютно здорова то скорее всего причина в сердце - паеадоксального заброса эмболов в головной мозг. Это что касается ишемического инсульта. Если же речь идет о геморрагическом инсульте тогда возможно наличие внутримозговой аневризмы. Не видя пациента - трудно дат' какие либо онкретные рекоммендации