здраствуйте доктор. У меня увеличен в размерах
правый и левый желудок сердца, ставят уколы АТФ,
кокарбоксилазы, милдронат. ,Беспокоит кашель сухой
в течении 3- х месяцев давали антибиотик Цифран, 10 таб. ,кашель не прошел. что делать?
Ответы
Трудно дать какую либо рекоммендацию по той информации которую вы привели в вашем вопросе. Не совсем понятен прием такого сильного антибиотика без никакиь указаний на серйозную инфекцию. Кашель, особенно сухой может носить как инфекционний так и неинфекционний характер. Могу вам только дать совет обследоваться дальше - уточнить диагноз и только после этого обсудить лечение. Лечение без диагноза не имеет никакого смысла