Добрый день!
Я уже задавала вопрос от 22 декабря. Показаниями для плазмофереза и УФО были: пиелонефрит, инфекция в крови ( типа токсоплазмос ).
Ответьте влияют ли данные процедуры на ритм сердца или нет?
Ответы
Плазмоферез не является традиционным методом лечения Пиелонефрита и Сепсиса. Плазмофильтрация показана при развитии острой почечной недостаточности. Сама эта процедура не дает арритмий, хотя арритмия возможна при развитии электролитного дисбаланса