Уважаемые врачи, напишите пожалуйста, стандартое обследование, и как часто надо его прододить, для девшки 28 лет, и молодого человека 27 лет. Огромное спасибо.
Ответы
Медосмотры, при отсутствии проблем со здоровьем, раз в год- осмотр терапевта, девушке- осмотр гинеколога, анализы крови и мочи. При необходимости, после осмотра врач- терапевт назначит дополнительные исследования. Раз в три года рентген органов грудной клетки.