кардиолог

14:59 22-02-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы, после операции удаления миомы, начался климакс. Конечности, которые и до этого ныли, сейчас просто постоянно колет, они отекают, немеют. Диагног невропатологов, кардиологов, хирургов - сужение сосудов, атеросклероз на фоне климаксального синдрома. Анализы хорошие(и по крови и общие). Всё это длится уже 5 месяцев. Мы не знаем чем маме помочь. После пройденного курса лечения: никотиновая кислота(уколы), аспирин, барокамеры, и ещё что- то. .. , состояние не улучшилось. А во время самого курса уколов - только ухудшалось. Подскажите, пожалуйста, чем мы можем ей помочь? Каков, на Ваш взгляд, может быть диагноз? (если будет нужна дополнительная информация - я готова её Вам предоставить).

Ответы

# 18:35 23-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вашей маме необходима консультация гинеколога- эндокринолога, т. к. климактерические проблемы обусловлены изменением гормонального профиля.