Принимаю престариум и верошпирон у меня легочная гипертензия и подклапанный стеноз аорты вчера вышла из больницы был приступ почечной колики нельзя ли чем нибудь заменить эти лекарства почки не дают покоя в больнице сделали укол и отпустили домой сказали соли выходили. ..
Ответы
Прием мочегонных, для предотвращения развития сердечной недостаточности, обязателен. Ограничьте потребление поваренной соли, сделайте УЗИ почек для исключения камнеобразования и обратитесь к урологу.