banner1

кардиолог

01:48 28-04-2001 / Людмила, обратиться

Если высокий холистирол, это излечимо, можно ли его понизить или только поддерживать?
Что надо есть, можно ли есть молочные продукты?
Какой препарат самый эффективный и правда, что хорошо снижает холистирин рыбий жир?
С уважением lykor@hot. ee

Ответы

# 18:10 28-04-2001 not found, обратиться
Диета - www. cardiology. narod. ru/ dieta1. zip (уберите все пробелы из адреса! )
Существуют также специальные препараты - например зокор.
Рыбий жир содержит омега3- жирные кислоты, обладающие антиатерогенными свойствами.
# 12:47 29-04-2001 Людмила (И.Б. 7…, обратиться
Скажите, если холистирол в крови 8 - Это обязательно
атеросклероз ?
И какое будующее, что ждать?
По всем статьям о холестерине получается обяза-
тельно инфаркт или инсульт. С уважением Людмила